YABU PUSHELBERG-One Shenzhen Bay

В цветовой гамме основной гостиной присутствуют такие жизнеутверждающие цвета, как охра, бронза и шафран. Чтобы в интерьере возник контраст, солнечный колорит оттеняется мебелью и деталями темных тонов.
Динамическое напряжение поддерживает окантовка диванов черной кожей. В центре мягкой зоны находится необычный кофейный стол из черного мрамора, напоминающий осколок горы.
Наряду с такой бодрой гостиной обеденная зона построена на абсолютном монохроме. Стеновые панели из дерева венге, черный лаковый стол и грибной цвет стульев имеют очень тонкую градацию по интенсивности темных оттенков. Прекрасной основой стал светлый ковер с небольшими черными вкраплениями. Картина антрацитового цвета с флиртующими павлинами и хрустальная люстра вносят в данную зону женственные мотивы.
Следующая часть апартаментов имеет более минималистический подход к оформлению интерьера. Для отделки используется в основном два вида натуральных материалов; камень на полу и дерево на стенах. Мягкие, светлые тона сделали атмосферу данного пространства комфортной и непринужденной. Ассоциативный ряд с природным окружением дают так же панели цвета листвы и барная стойка из нефритового камня, который отлично сочетается с медными стульями.
Спальню хочется сравнить с островом, так как центральная часть комнаты выглядит единым целым. Конструкция кровати является внешней частью гардероба и образована из множества стеклоблоков, которые мягко пропускают и рассеивают свет, создавая при этом интимную обстановку.
Made on
Tilda